В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Скидки на популярные модели смартфонов и аксессуаров стартуют в салонах связи «Ростелекома» в «Черную пятницу»

Версия для печати

В салонах связи[1] «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru стартовала акция «Черная пятница — 2021»[2], которая продлится до 30 ноября. Масштабная распродажа технологичных гаджетов — от топовых смартфонов до умных аксессуаров — проходит в 250 салонах компании по всей стране. Скидки на смартфоны и телефоны составляют до 32%, на аксессуары — до 95%.

Акция распространяется на популярные гаджеты от брендов Xiaomi, Samsung, Honor, Huawei, ZTE, Apple, Realme. В частности, смартфон Xiaomi Mi 10T 8+128Gb можно приобрести со скидкой 22%; смартфон Realme 8 6+128Gb — со скидкой 21%; смартфон Apple iPhone 12 128 Gb — со скидкой 20%; чехлы для смартфонов различных моделей — со скидкой до 89%; защитные стекла и внешние аккумуляторы — до 95%; умные часы и беспроводные наушники — до 60%.

Для получения скидки клиенту необходимо приобрести акционный товар в салоне связи или интернет-магазине «Ростелекома».

Генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Денис Голещихин:
«”Черная пятница” стала культовым явлением во всем мире. В России эта акция пользуется большой популярностью. Многие планируют покупку сразу нескольких видов товаров в дни масштабных распродаж. И традиционно смартфоны и аксессуары — наиболее популярные подарки. Поэтому мы с удовольствием предоставляем нашим действующим и потенциальным клиентам дополнительные возможности приобрести технологичные гаджеты по более низким ценам и наслаждаться современными цифровыми решениями».

Подробности акции и перечень моделей, участвующих в распродаже, можно уточнить у продавцов-консультантов в салонах в салонах связи, а также по ссылке.

* * *

ООО «Ростелеком Розничные системы» — высокотехнологичная розничная сеть, в которую входит более 300 центров продаж и обслуживания под брендом «Ростелеком» в 79 регионах России. Компания состоит из семи макрорегиональных филиалов: «Центр», «Юг», «Северо-Запад», «Волга», «Урал», «Сибирь» и «Дальний Восток» с головным офисом в Москве.

В центрах продаж и обслуживания можно подключить все услуги «Ростелекома», в том числе Wink, домашний интернет, умный дом или мобильную связь — всего более 100 сервисов для дома и семьи. Клиентам сегмента B2B доступны классическая телефония, виртуальный номер в коде 8-800, VPN, Wi-Fi, сотовая связь, облачная телефония, информационная безопасность, видеонаблюдение и другие услуги.

Также в офисах «Ростелекома» представлены дополнительные сервисы: страхование, телемедицина онлайн, денежные переводы, погашение кредитов, выдача заказов из интернет-магазинов. Клиенты могут приобрести антивирусные программы, авиабилеты, мобильные телефоны, смартфоны и аксессуары к ним.



[1] Под салоном «Ростелекома» понимаются Центры продаж и обслуживания организатора акции — ООО «Ростелеком – Розничные системы».

[2] Акция «Черная пятница — 2021» действует с 19 по 30 ноября 2021 года. Продавец акционного товара ООО «Ростелеком – Розничные системы» (Местонахождение: 108811, г. Москва, п. Московский, 22 км Киевского шоссе, д.6 стр.1. ОГРН: 1047855105650). Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве акционного товара, сроках, месте и порядке получения на shop.rt.ru.