В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Хорошие новости: спутниковый интернет от РТКОММ становится доступнее

Версия для печати

РТКОММ (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») объявляет о специальной акции «Хорошие новости» для абонентов скоростного спутникового интернета под торговой маркой SenSat, проживающих или ведущих бизнес в отдаленных от центра субъектов европейской части России и Западной Сибири. Согласно условиям акции, до 3 мая 2021 года все новые пользователи услуг оператора могут приобрести полный комплект спутникового оборудования по специальной цене 7500 рублей[1].

В рамках акции новым абонентам SenSat также доступна опция «Безлимит на мессенджеры+», которая позволяет обмениваться сообщениями без ограничений, оставаясь на связи и решая важные деловые вопросы или просто общаясь с друзьями и близкими там, где отсутствует проводная связь.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:
«РТКОММ как лидер рынка спутниковой связи России внимательно отслеживает пожелания как действующих, так и потенциальных пользователей, создавая для них новые возможности и предлагая по-настоящему выгодные условия. Специальная акция “Хорошие новости” — оптимальное решение для новых абонентов SenSat. Пожалуй, впервые спутниковое оборудование становится таким доступным. Мы рассчитываем, что новая акция повысит привлекательность наших услуг и поможет привлечь новых клиентов, для которых принципиальное значение имеет цена комплекта подключения и высокая надежность связи».

Для того чтобы стать участником акции «Хорошие новости», необходимо приобрести, установить и активировать комплект подключения спутникового интернета, выбрать тарифный план и заключить договор с РТКОММ. Приобрести оборудование можно в развитой партнерской сети официальных дилеров SenSat.

Акция распространяется на оборудование для работы в Ка-диапазоне через космический аппарат «Ямал-601» с учетом зон покрытия спутника в европейской части России и Западной Сибири. Узнать подробности акции и оставить заявку на подключение можно на сайте SenSat.

* * *

РТКОММ (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») — крупнейший оператор рынка спутниковой связи России.

По данным ComNews Research (входит в ГК ComNews), по итогам 2020 года РТКОММ лидирует по количеству подключенных абонентов среди российских VSAT-операторов.

Имея одну из самых разветвленных спутниковых сетей в России, РТКОММ предоставляет услуги связи клиентам в любых труднодоступных местах и на удаленных территориях, где недостаточно развиты или полностью отсутствуют сотовые и проводные телекоммуникации.

РТКОММ системно разрабатывает и внедряет современные спутниковые решения в интересах государства и всех категорий клиентов. Традиционно прочные партнерские взаимоотношения с крупным бизнесом и операторами связи являются фундаментом динамичного развития компании.

Активно способствуя развитию рынка спутниковой связи в России, РТКОММ предоставляет услугу доступа к скоростному спутниковому интернету под торговой маркой SenSat.

Еще одно направление, которое активно развивает РТКОММ — услуга «Морской VSAT». Сегодня она востребована у клиентов, деятельность которых связана с морскими перевозками. Зона обслуживания РТКОММ — вся акватория Мирового океана, включая прибережные зоны всех континентов.



[1] Цена действительна при 100% предоплаты абонентского оборудования и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке и пр.