В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«ГИПРОСВЯЗЬ» открывает представительство в Екатеринбурге

Версия для печати

В сентябре 2019 года федеральное присутствие ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» расширилось благодаря открытию представительства в Екатеринбурге.

На протяжении последних лет ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» участвует в крупных федеральных проектах, направленных на развитие цифровизации регионов России. Опыт и отраслевая экспертиза компании теперь доступны коммерческим и государственным структурам, заинтересованным во внедрении современных решений в сфере ИКТ в Уральском федеральном округе. Работа Уральского отдела Сибирского филиала ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» позволит улучшить коммуникации с заказчиками в регионе и будет способствовать более эффективному оказанию профильных услуг. Ранее деятельность в Уральском федеральном округе (ФО) курировались из филиала компании в Новосибирске.

Генеральный директор ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» Алексей Малыш:
«Открытие представительства “ГИПРОСВЯЗИ” в Уральском федеральном округе позволяет решить важные задачи развития компании. Прежде всего, это укрепление коммуникаций и конструктивных партнерских отношений с ключевыми заказчиками. С одной стороны, это способствует повышению их удовлетворенности, а с другой, — росту узнаваемости и конкурентоспособности нашей компании на рынке проектных услуг».

Заместитель генерального директора — директор Сибирского филиала ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» Виктор Столяров:
«Представительство активно развивается, в 2020 году мы планируем полностью завершить набор персонала. На работу к нам приходят опытные специалисты, знающие конъюнктуру местного рынка и способные достойно представлять ПАО “ГИПРОСВЯЗЬ” в Уральском федеральном округе — регионе с высокой динамикой экономического развития и большим потенциалом в части цифровизации».

Открытие представительства в Екатеринбурге стало важным событием в жизни компании. Расширение географии присутствия — стратегическая задача ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ», направленная на укрепление позиций компании во всех федеральных округах России.

Представительство в Екатеринбурге находится по адресу:
620002, г. Екатеринбург, ул. Свердлова 11А – 121А
Тел.: +7 (343) 227-79-90;
E-mail: mail@giprosib.ru

***

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» оказывает полный комплекс услуг по созданию телекоммуникационной и инженерной инфраструктуры, начиная с проектно-изыскательских работ и заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. Компания осуществляет проектирование для операторов связи, коммерческих и государственных структур, являющихся потребителями услуг ИКТ. В работе «ГИПРОСВЯЗИ» органично сочетаются опыт и традиции, приобретенные за более чем 80-летний период деятельности, с динамичным развитием в условиях информационного общества XXI века.

ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ» обладает полным комплектом допусков и лицензий на все виды выполняемых работ, в том числе на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Проекты, выполненные ПАО «ГИПРОСВЯЗЬ», становятся базой для успешного развития инфокоммуникационных систем заказчика, гарантируя их надежность, производительность и масштабируемость.