В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Телеканал «Страшное HD» и «Интерактивное ТВ» приглашают отметить «Хэллоуин в HD» в Москве и Санкт-Петербурге

Версия для печати

Телеканал «Страшное HD» и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» приглашают 29 октября отметить «Хэллоуин в HD» в Москве и Санкт-Петербурге. Киноночь леденящего ужаса пройдет в честь открытия нового телесезона тематического канала «Страшное HD».

Мероприятия стартуют в 21.30 29 октября и продлятся до 06.00 утра 30 октября. Для гостей предусмотрена богатая программа тематических развлечений: сэлфи-зона «Логово палача», причем специалисты помогут сделать страшный грим для фото, интерактивная комната страха, работает гадалка, все время можно будет оторваться на танцполе.

Также программа включает просмотр самых устрашающих произведений мирового синематографа: российский кинохит 2015 года «Пиковая дама: Черный обряд», а также «Последнее изгнание дьявола», «Дизлайк», «Чужие на районе», «Грэбберсы», «Убрать из друзей».

Стать участником «Хэллоуина в HD» могут все желающие и бесплатно, но необходимо пройти регистрацию на мероприятие на сайте scaryparty.rt.ru и получить приглашение. На мероприятие допускаются лица старше 18 лет.

«Страшное HD» – телеканал одного жанра, на котором круглосуточно и без перерывов на рекламу транслируются триллеры, ужасы, мистика и только в формате высокой четкости. Показывает не менее 10 фильмов в день. Канал доступен только абонентам «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» в пакете «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD».

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» предлагает новый стандарт телесмотрения, когда зритель самостоятельно управляет прямым эфиром и видеоконтентом с помощью различных дополнительных сервисов. «Интерактивное ТВ» это полноценный центр домашних развлечений, которым пользуется уже более 3,9 млн семей по всей России. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе более 60 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться записью и перемоткой, архивом программ.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 3 000 фильмов и сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты и смартфоны, ОТТ-приставку «Интерактивное ТВ 2.0» и Smart TV.