В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Телеканал «НТВ HD» доступен в сетях «Интерактивного ТВ» и цифрового ТВ «Онлайм» в Москве

Версия для печати

«Ростелеком» начал тестовую трансляцию телеканала «НТВ HD» в сетях «Интерактивного ТВ» (кнопка 936) и Цифрового ТВ «Онлайм» (кнопка 415) в Москве. Почти 300 тыс. семей столицы (или более 750 тыс. потенциальных телезрителей) получили возможность смотреть передачи популярного телеканала в формате высокой четкости.

«НТВ» – один из лидеров отечественного телевидения, ведет свою историю с 1993 года. Традиционно входит в тройку крупнейших по объему аудитории российских телеканалов. Круглосуточно в эфире канала новостные и аналитические программы, ток-шоу, сериалы и художественные фильмы, передачи о еде, путешествиях, ремонте и многом другом. HD-версия телеканала «НТВ» появилась в феврале 2015 года.

Телеканал «НТВ HD» на тестовый период автоматически включен во все основные пакеты ТВ-каналов без изменения абонентской платы.

В сетях интерактивного и цифрового телевидения «Ростелекома» в Москве представлено более 200 общедоступных и тематических телеканалов, в том числе более 20 – в HD-формате.

Дополнительную информацию об «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома» и о Цифровом ТВ «Онлайм» можно получить на cайтах tv.rt.ru и www.onlime.ru.