В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» предлагает распробовать скорость «Домашнего Интернета»

Версия для печати

«Ростелеком» проводит федеральную акцию для новых абонентов услуги «Домашний Интернет». До 31 мая 2014 года можно бесплатно подключить услугу и четыре месяца пользоваться доступом в Интернет на скорости до 100 Мбит/с по льготному тарифу – от 350 рублей в месяц.

Развитие сверхскоростного доступа в Интернет является важнейшим приоритетом «Ростелекома». Компания ведет активное строительство сетей оптического доступа, чтобы укрепить уникальное конкурентное преимущество – самое большое покрытие сетями ШПД территории России. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования Интернетом и проведения досуга благодаря уникальным возможностям «Интерактивного ТВ» и различных мультимедийных сервисов от «Ростелекома». В целом компания обслуживает 10,6 млн. пользователей широкополосного доступа в Интернет и 2,2 млн. подписчиков «Интерактивного телевидения».

У абонентов «Ростелекома» есть возможность настроить доступ в Интернет под себя, подключив разнообразные дополнительные опции:

  • «Турбо-ускорение»: увеличение скорости передачи данных на 3, 12 или 24 часа;
  • «Ночное ускорение»: увеличение скорости передачи данных ночью в 2 раза;
  • «Антивирус»: надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой;
  • «Ребенок в доме»: блокировка опасных для детей интернет-ресурсов;
  • «Фиксированный IP»: предоставление постоянного IP-адреса.

Стать участником акции «Скоростной Интернет» можно оставив заявку на сайте компании www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

Также новые абоненты «Ростелекома» могут поучаствовать еще в одной акции: «100 фильмов – 100 каналов – 100 рублей». Подключив «Интерактивное ТВ» в период действия акции всего за 100 рублей в месяц можно смотреть дома не только 100 популярных телевизионных каналов, но и специальную коллекцию из 100 фильмов сервиса «Видеопрокат». Коллекция фильмов, доступных по акции, включает популярные отечественные и зарубежных кинокартины разных лет и жанров.