В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Благодаря «Ростелекому» телеканал LIFENEWS стал доступен в Москве

Версия для печати

Информационный телеканал LIFENEWS стал доступен жителям Москвы, а также в ряде регионов России. Вещание телеканала начинается в сетях «Ростелекома» и «НКС», это позволит увидеть эфир почти каждому жителю столицы.

Эксклюзивные видео по самым главным темам дня, прямые включения с мест событий, топовые ньюсмейкеры в студии LIFENEWS – наша заявка стать лидером среди информационных каналов, - комментирует генеральный директор канала Ашот Габрелянов запуск нового проекта.

LIFENEWS создан на базе новостного интернет-портала lifenews.ru. Информационная служба медиапроекта работает круглосуточно для обеспечения эфира 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Главный редактор канала LIFENEWS Александр Потапов считает, что сможет привлечь внимание аудитории при помощи контента: «Я уверен, что ставка на оперативность и эксклюзивные новости позволит нам быстро нарастить аудиторию».

В связи с запуском канала обновляется и сайт lifenews.ru. Вещание на сайте будет проходить в трех форматах: «live», «on demand» (новостные сюжеты) и «top news» (главные новости часа в видеоформате).

LIFENEWS входит в медиахолдинг News Media, который принадлежит Араму Габрелянову. News Media издает газеты «Известия», «Жизнь», «Твой день», серию комиксов «Bubble», управляет радиостанцией «Русская Служба Новостей» и др.