В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» объявляет о начале использования нового Олимпийского логотипа.

Версия для печати

ОАО «Ростелеком», российский национальный оператор связи, как Генеральный партнер Олимпийских зимних Игр 2014 года в городе Сочи, объявляет о начале использования нового Олимпийского логотипа в своей маркетинговой, рекламной и общественной деятельности.

«Мы приветствуем новый бренд Олимпийских зимних Игр 2014. Именно этот логотип отныне будет олицетворять знаменитый международный праздник спорта, который пройдет в нашей стране в 2014 году. «Ростелеком» также внесет свой вклад в столь масштабное мероприятие, обеспечивая Игры всеми необходимыми телекоммуникационными услугами, - прокомментировал это событие Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Антон Колпаков. - С сегодняшнего дня национальный оператор связи «Ростелеком» по праву будет использовать один из самых узнаваемых в мире брендов – Олимпийские кольца - в комбинации с собственным логотипом. Уверен, что это поднимет статус и популярность Компании на рынке телекоммуникационных услуг, как в России, так и за рубежом».

Право использования Олимпийской символики в своей рекламе на территории России в течение восьми лет «Ростелеком» получил по условиям партнерского Соглашения с Организационным комитетом «Сочи-2014», которое заключил в феврале 2009 года.