В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

В Приволжском федеральном округе открылось еще пять Центров продаж и обслуживания клиентов

Версия для печати

Новые Центры продаж и обслуживания  ОАО «Ростелеком» открылись в городах Приволжского федерального округа – Оренбурге, Ульяновске, Пензе, Ижевске, Кирове.

Компания развивает сеть Центров продаж и обслуживания клиентов в рамках общей программы повышения качества обслуживания абонентов. 

Ранее уже  были открыты подобные Центры в  6 городах  ПФО: Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Казани, Перми, Саратове. В настоящее время в Центрах обслуживается более 1500 организаций и предприятий.

«Наши Центры позволяют потребителям общаться напрямую с поставщиком услуг, а также сделать обслуживание абонентов более комфортным, - и с этой задачей они успешно справляются, - отмечает Заместитель Генерального директора ОАО «Ростелеком» - Директор Приволжского филиала Игорь Рыбников. Начиная с апреля, когда были открыты первые шесть Центров, количество обращений абонентов  в них выросло более чем в 2 раза по сравнению с обращениями в сервисные группы, работающими в режиме back-office».

В Центрах сфокусирована деятельность, связанная с обслуживанием абонентов. В частности, сотрудники осуществляют  информационно-справочную  поддержку пользователей, текущее сопровождение договоров и рассылку необходимой документации, прием наличных платежей, решают любые вопросы, связанные с заключением договоров и подключению к телекоммуникационным услугам.

Адреса и телефоны Центров Вы можете посмотреть в соответсвующем региональном разделе нашего сайта: "О компании / Структура Компании / Приволжский филиал"