В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Ростелеком подарил детям книги о дружбе

Версия для печати

imgВ последний день выставки «Иннопром-2012», 17 июля, павильоны открылись для маленьких посетителей. В этот день ОАО «Ростелеком» устроило автограф-сессию молодой детской писательницы Ольги Дубровиной. Гости, посетившие стенд оператора, получали в подарок книгу «Ежик и яблоко» и теплые пожелания от автора.

imgОльга Дубровина работает начальником отдела правового обеспечения основной деятельности в Макрорегиональном филиале «Урал» ОАО «Ростелеком». Подарить свой первый тираж детям она согласилась без промедления. И, как оказалось, не зря – сказка пользовалась популярностью. На выставке возле стола, где начинающий автор раздавала автографы, выстраивались огромные очереди. Малыши с любопытством разглядывали картинки, узнавали животных, кто-то из родителей прямо на стенде начинал читать ребенку вслух.

img«Ёжик и яблоко» – детская сказка о доброте, дружбе и сострадании. О том, как всего одно яблоко может подарить радость всем – и ежику, и лошади, и лосю, и всем остальным лесным жителям. Книга написана для детей дошкольного возраста и учащихся младших классов.

Пока Ольга Дубровина раздавала автографы и рассказывала о книге, задорные ростовые куклы Ростелекоты веселили окружающих, фотографировались и не давали заскучать в ожидании.