В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» проведет интернет-трансляцию Финала мировой Лиги по уличному баскетболу

Версия для печати

«Ростелеком» проведет 28 июля Интернет–трансляцию матчей Финального турнира мировой Лиги чемпионов по уличному баскетболу Moscow Open 2012, который пройдет в Москве на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

Трансляции будут доступны на сайте «Ростелекома» на странице www.rostelecom.ru/live, на сайте Российской Федерации Баскетбола www.basket.ru, на популярных российских порталах – championat.ru и streetbasket.ru, а также на зарубежных площадках www.streetbasket.eu, www.fisb.eu/en, www.uastreetball.org, tvcom.cz, www.streetbasket.lv, ghettogames.lv и www.streetbasket.ee.

Увидеть трансляции можно будет не только с персональных компьютеров, но и с помощью мобильных устройств – смартфонов, коммуникаторов и планшетных компьютеров.

В результате, благодаря «Ростелекому», стать зрителями спортивного праздника смогут любители баскетбола по всему миру, имеющие доступ к сети Интернет.

Финальный турнир мировой Лиги чемпионов по уличному баскетболу Moscow Open проводится уже в шестой раз. В этом году в турнире примут участие 16 сильнейших команд из США, Литвы, Латвии, Эстонии, Сербии, Хорватии, Словении, Нидерландов, Италии, Румынии, Чехии, Украины и, конечно, России.

Финальный турнир мировой Лиги чемпионов по уличному баскетболу проводится Ассоциацией уличного баскетбола России.

«Ростелеком» стал партнером Финального турнира мировой Лиги чемпионов по уличному баскетболу второй год подряд.

Сегодня в России именно «Ростелеком» обладает самой развитой инфраструктурой и уникальным опытом предоставления высокотехнологичных Интернет–услуг и разработке Интернет–решений.

Кроме того, компания традиционно оказывает поддержку проектам и программам в области профессионального и любительского спорта.