В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

«Ростелеком» в Карачаево-Черкесии провел для воспитанников социально-реабилитационного центра экскурсию по своим объектам

Версия для печати

Карачаево-Черкесский филиал ОАО «Ростелеком» провел для воспитанников республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних экскурсию и конкурс рисунков. Все мероприятия были приурочены к главному празднику республики — «Дню единения народов Карачаево-Черкесии».

Во время экскурсии дети посетили автоматическую телефонную станцию, центральный узел доступа, центр обслуживания вызовов и центр продаж и обслуживания абонентов в Черкесске. Сотрудники филиала рассказали ребятам о профессиях телекоммуникационной отрасли и ответили на главный вопрос: «Откуда берется Интернет?».

«Мы рады, что люди, которые работают в «Ростелекоме» стали нашими друзьями. После экскурсии я задумался, не выбрать ли мне профессию связиста — мне кажется, это очень интересно», — поделился своим мнением Михаил, воспитанник старшей группы центра «Надежда».

Кроме того, в рамках празднования «Дня единения народов республики» был организован конкурс детских рисунков. Ребята изобразили свое видение этого дня. В завершение мероприятий ребят ожидали угощения и подарки.