В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Наталья Альбрехт назначена Вице-Президентом ОАО «Ростелеком»

Версия для печати

Наталья Альбрехт назначена Вице–Президентом ОАО «Ростелеком». Она возглавит Административный блок Компании, в том числе будет отвечать за проект реализации непрофильных активов и недвижимости, а также за проект строительства новой штаб-квартиры Компании в телекоммуникационном кластере «Румянцево».

Наталья Альбрехт закончила МГТУ им. Н.Э.Баумана по специальности «Прикладная механика».

Г-жа Альбрехт занимала руководящие должности в компании «Росгосстрах» в качестве руководителя линии бизнеса, в «КЭС-Холдинг», где руководила одной из компаний холдинга, а также в компании «НТВ-Плюс», в которой занимала пост директора по операциям.

В октябре 2008г. Наталья Альбрехт назначена Заместителем генерального директора СТС Медиа по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам и отвечала за построение систем управления бизнес-процессами, оптимизацию системы планирования, принятия решений и управления информационными потоками.

В сентябре 2012 года Н. Альбрехт назначена Вице–Президентом ОАО «Ростелеком».

По словам Президента «Ростелекома» Александра Провоторова, «Наталья Альбрехт обладает успешным опытом руководящей деятельности в высокотехнологичных компаниях с менеджментом западного типа, что, безусловно, поможет эффективному решению комплексных задач, стоящих сегодня перед «Ростелекомом».