В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter social-twitter

Турнир по футболу на кубок «Ростелекома» прошел в Нальчике

Версия для печати

В Нальчике на стадионе «Спартак» «Ростелеком» с Детско-юношеской школой по футболу г. Нальчика провели турнир на кубок компании, приуроченный ко Дню Победы. В турнире соревновались четыре команды юных футболистов, занимающихся в спортивных школах г. Нальчика и г. Нарткалы.

По итогам состязаний победу одержала команда ФК «Спартак». На втором месте расположились игроки команды ДЮСШ г. Нарткалы, третьими стали футболисты из школы имени А.Л. Аппаева, и на четвертом месте - воспитанники СДЮСШОР г. Нальчика.

Мурат Хамгоков, директор СДЮСШОР г. Нальчик:
«Сегодняшний турнир получился зрелищным. Все представленные команды достойные, но игра есть игра, где побеждают лучшие из лучших. Хочу поздравить команду «Спартак» - Нальчик с победой и пожелать больших успехов в дальнейшей карьере. Огромную благодарность выражаю компании «Ростелеком» в лице Барасби Машукова за праздник, который он сегодня подарил всем участникам этого мероприятия». 
Барасби Машуков, директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Наша компания традиционно поддерживает спортивные мероприятия среди молодежи в республике. А в празднование такой важной даты, как День Победы, мы постарались внести свою лепту. Хочется надеяться , что мы смогли сегодня обрадовать детей, и они будут вспоминать турнир на «Кубок Ростелекома» только с положительными эмоциями». 

Все победители и участники футбольных состязаний получили памятные призы от телеком-оператора.

«Ростелеком» традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, а также проекты, направленные на продвижение спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией "РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса", расширяя социальное партнерство.