В национальных интересах

Инвесторам и акционерам

social-twitter

Контакты для СМИ

Уважаемые коллеги!

Мы всегда рады общению с вами. Наша задача – быстрое предоставление качественных комментариев по вашим запросам.
Для получения оперативных ответов на запросы по региональным темам, просьба адресовать их нашим региональным пресс-службам.

По вопросам, связанным с обслуживанием клиентов:

Обратная связь       Справочные службы

Наведите мышку на интересующий вас регион или просмотрите весь список.

Rostelecom Regions Map

Весь список:

Макрорегиональный филиал «Дальний Восток»

Любовь Алексеева,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Дальний Восток»

+7 (423) 220-85-00 доб. 50101

+7 (950) 284-07-31

AlekseevaLY@dv.rt.ru

Дина Силюк,

пресс-секретарь

+7 (423) 220-85-00, доб. 50102

+7 (914) 704-11-87

SilyukDV@dv.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Сибирь»

Наталья Моисеева,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Сибирь»

+7 (383) 219-13-29

Natalia.I.Moiseeva@sibir.rt.ru

Ольга Шрайбер ,

пресс-секретарь

+7 (383) 219 14 79

+7 (913) 067 66 50

Olga.Shrajber@sibir.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Урал»

Андрей Перфильев,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Урал»

+7 (343) 379-17-23

+7 (902) 409-91-79

perfilev-av@ural.rt.ru

Ирина Щенникова,

пресс-секретарь

+7 (902) 409-07-58

+ 7 (343) 379-18-71

pressa@ural.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Волга»

Виталий Криницкий,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Волга»

+7 (831) 437-52-45

v.krinitskiy@volga.rt.ru

Снежана Иванова,

пресс-секретарь

+7 (831) 437-52-62

+7 (950) 357-77-52

s.ivanova@volga.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Юг»

Вячеслав Плеханов,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Юг»

+7 (861) 253-20-30

+7 (989) 855-02-15

vyacheslav.plekhanov@south.rt.ru

Евгения Тодорова,

пресс-секретарь

+7 (861) 259-08-66

+7 (989) 855-01-43

evgeniya.todorova@south.rt.ru

Макрорегиональный филиал «Северо-Запад»

Марина Сухих,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Северо-Запад»

+7 (812)719-90-14

+7 (921) 948-94-59

M.Suhih@nw.rt.ru

Юлия Орлова,

пресс-секретарь

+7 (812) 595-45-64

+7 (901) 303-6270

Yuliya.Orlova@rt.ru

Макрорегиональный филиал «Центр»

Олег Тарасов,

директор департамента внешних коммуникаций МРФ «Центр»

+7 (499) 998-19-98, доб. 13-188

+7 (916) 531-50-73

oleg.tarasov@rt.ru

Пресс-служба Корпоративного центра

Email: pr@rt.ru

Инна Губарева,

руководитель направления

+7 (916) 229-92-11

Inna.Gubareva@rt.ru

Андрей Поляков,

руководитель пресс-центра

8 (499) 999-82-23, доб 1188

8 (917) 580-95-50

Polyakov.Andrey.A@rt.ru

Валерий Костарев,

руководитель направления B2C

8 (499) 999-82-23, доб 1961

8 (925) 800-14-44

Valeriy.Kostarev@rt.ru